Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Канал Disney представляет премьеру фильма "Ким Пять-с-плюсом"

29.05.19 21:11 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 2508
Соскучились по новым шпионским фильмам? 3 июня в 20:50 вас ждет премьера оригинального кино Канала Disney под названием "Ким Пять-с-плюсом"! Увлекательный проект, созданный по мотивам одноименного мультсериала-суперхита, расскажет историю знаменитого дуэта – шпионки Ким Поссибл и ее напарника по имени Рон Так-Себе.

Канал Disney представляет премьеру фильма "Ким Пять-с-плюсом"

В центре сюжета оригинального кино Канала Disney – новые приключения девочки Ким Поссибл, известной многим телезрителям по мультсериалу "Ким Пять-с-плюсом". В одноименном полнометражном фильме Ким предстоит столкнуться с незнакомыми ей прежде трудностями, которые сопровождают жизнь всех подростков. Первый день в новой школе оборачивается для нее катастрофой: Ким теряется в коридорах, опаздывает на занятия и проигрывает в школьном футбольном матче…

Все меняется, когда на пути Ким встречается новая подруга по имени Афина, чей день тоже явно не задался. Давняя поклонница Ким Пять-с-плюсом, она мечтает подружиться со знаменитой шпионкой и присоединиться к ее команде. Вместе с Роном Так-Себе, бессменным напарником Ким, и новой боевой подругой мисс Поссибл предстоит в очередной раз спасти мир от злодеев и доказать всем и самой себе, что она – настоящий герой!

Главную роль Ким Поссибл в фильме исполнила восходящая звезда Канала Disney Сэди Стэнли. Режиссерами картины выступили Адам Б. Стейн ("Джимми Киммел в прямом эфире") и Зэк Липовски ("МЕК-X4"). Исполнительными продюсерами фильма стали: Зэнн Дивайн ("Тоня против всех", "Больше, чем любовь"), Джош Каган ("Простушка"), а также Боб Шули и Марк МакКоркл, в портфолио которых – работа над анимационным хитом Канала Disney "Город героев: Новая история".

Смотрите шпионскую комедию "Ким Пять-с-плюсом" 3 июня в 20:50 на Канале Disney!

Подробнее об оригинальном кино Канала Disney "Ким Пять-с-плюсом"

Премьера на Канале Disney: 3 июня в 20:50
Возрастная маркировка: 6+
Производство: США, 2018
Режиссеры: Зэк Липовски, Адам Б. Стейн
В ролях: Сэди Стэнли, Шон Джамброун, Тодд Стэшвик, Тейлор Ортега, Элисон Хэннигэн, Сиара Уилсон

Сюжет: В центре сюжета оригинального кино Канала Disney, созданного по мотивам одноименного популярного мультсериала, – история о школьнице-супершпионке Ким Пять-с-плюсом, которая вновь должна спасти мир от происков коварных злодеев! Но на этот раз ей будет помогать не только верный напарник Рон Так-Себе, но и новая подруга по имени Афина. Вместе им предстоит предотвратить хитроумный замысел Драккена и Шиго!
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки