Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Канал Disney запускает мультсериал "Блуи" в рубрике "Узнавайка"

16.01.20 22:59 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 7077
18 января в 10:30 Канал Disney начнет показ нового мультсериала "Блуи", который стал самым популярным детским шоу 2018/2019 годов на эфирном телевидении у себя на родине в Австралии, а также был удостоен нескольких премий. Создавая мультсериал, аниматоры стремились показать, какое важное значение в жизни каждого ребенка имеет творчество, воображение, игры и гармоничные отношения внутри семьи. Проект, полный добрых, смешных и трогательных моментов, рассчитан как на малышей, так и на их родителей.

Канал Disney запускает мультсериал "Блуи" в рубрике "Узнавайка"

Озорная и изобретательная Блуи – щенок австралийской пастушьей собаки и главная героиня нового мультсериала, который стартует на Канале Disney 18 января в 10:30 в рубрике "Узнавайка". Блуи 6 лет, она живет вместе с мамой, папой и младшей сестрой. В этой семье ни один день не похож на предыдущий, а обычные рутинные дела превращаются в увлекательные приключения. И все благодаря Блуи: она постоянно придумывает веселые игры, в которых с удовольствием участвуют все члены ее семьи, соседи и друзья. Большой уютный дом легко превращается то в отель, в котором Блуи бережно расселяет гостей по разным комнатам, то в больницу, где вместе с сестрой проводит операции, то в офис, в котором ей предстоит пройти собеседование и устроиться на работу.

По задумке Джозефа Брумма, опытного аниматора, сценариста и режиссера проекта, "Блуи" – комедийный сериал для всей семьи. Детям он расскажет, как здорово фантазировать, заниматься творчеством и проводить время с близкими. А родители дошколят наверняка узнают себя во взрослых персонажах мультсериала, ведь это проект о том, как и чем живет современная семья, в которой есть маленькие дети. Сериал "Блуи" напомнит взрослым о том, как важно участвовать в играх вместе с ребенком, поощряя его воображение и любопытство и помогая ему познавать окружающий мир.

Телепроект "Блуи" был создан в Австралии, где уже успел покорить сердца зрителей всех возрастов и стать самой популярной детской программой на эфирном телевидении в 2018/2019 гг., а также самым просматриваемым сериалом за всю историю стримингового сервиса ABC iView. Кроме того, он был удостоен двух австралийских телевизионных наград, а также номинирован на престижную премию "Эмми". В России мультсериал будет выходить на Канале Disney по выходным в 10:30 в утренней рубрике "Узнавайка".


Подробнее об анимационном сериале "Блуи"

Премьера на Канале Disney: 18 января в 10:30
Производство: Австралия, 2018
Режиссер: Джозеф Брумм

Сюжет:
Озорная, любопытная и полная идей Блуи – щенок австралийской пастушьей собаки. Она живет вместе с родителями и младшей сестрой Бинго в большом уютном доме. Каждый день Блуи придумывает такие веселые игры, что остаться в стороне просто невозможно! Как здорово, что семья и друзья всегда готовы поддержать любые ее задумки.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки