Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Третий сезон анимационного хита "Леди Баг и Супер-Кот" на Канале Disney

21.09.19 08:33 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 3547
23 сентября в 19:30 на Канале Disney состоится долгожданная премьера третьего сезона анимационного хита "Леди Баг и Супер-Кот". В новых эпизодах зрители вновь встретятся с отважными супергероями, которым предстоит не только сразиться с могущественными злодеями, но и разобраться в своих чувствах друг к другу.

Третий сезон анимационного хита "Леди Баг и Супер-Кот" на Канале Disney

В долгожданном третьем сезоне мультсериала "Леди Баг и Супер-Кот" зрителей ждет еще больше невероятных приключений, зрелищных схваток со злодеями и ярких эмоций! Леди Баг и Супер-Коту, в которых в случае возникновения опасности превращаются подростки Маринет и Эдриан, предстоит раскрыть коварный замысел одной из одноклассниц и вновь сразиться с Бражником. Героям потребуется все их мужество и смекалка, чтобы наконец одолеть заклятого врага, ведь на этот раз он будет действовать не в одиночку, а вместе с новой союзницей – злодейкой Маюрой.

Кроме того, на первый план снова выйдут непростые отношения главных героев: Маринет и Эдриан по-прежнему пытаются разобраться в собственных чувствах друг к другу. Несмотря на то, что ребята смогли преодолеть разногласия, Маринет боится рассказать Эдриану правду о своих чувствах, ведь от мальчишки ни на шаг не отходит фехтовальщица Кагами. Да и хитрая одноклассница Маринет – Лили – готова на все, чтобы избавиться от конкурентки и завоевать сердце Эдриана.

Третий сезон захватывающего проекта, полный неожиданных поворотов сюжета, эффектных перевоплощений и юмора, обещает не раз удивить всех поклонников мультсериала. Невероятные приключения Леди Баг, Супер-Кота и других любимых героев ждут зрителей по понедельникам в рубрике "Большая анимация в 19:30" на Канале Disney!

Подробнее о третьем сезоне мультсериала "Леди Баг и Супер-Кот"

Премьера на Канале Disney: 23 сентября в 19:30
Производство: Франция, 2018

Увлекательные приключения Леди Баг и Супер-Кота, в которых умеют превращаться школьники Маринет и Эдриан, продолжаются в третьем сезоне мультсериала. Отважные супергерои по-прежнему стоят на страже Парижа, защищая его жителей от многочисленных злодеев. Удастся ли Маринет и Эдриану одержать верх над злом, а главное, разобраться в своих чувствах?
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки