Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Канал Disney представляет мультсериал "Улица Далматинцев, 101"

05.09.19 10:03 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 2722
7 сентября в 12:00 Канал Disney представит своим зрителям премьеру анимационного сериала, вдохновленного романом британской писательницы Доди Смит и классическим мультфильмом "101 далматинец", снятым студией Disney в 1961 году. Героями нового проекта стали 99 щенков, которые живут вместе со своими родителями по адресу улица Далматинцев, 101. Телезрителей ждет динамичный и красочный мультсериал о веселых приключениях очень большой и шумной пятнистой семейки.

Канал Disney представляет мультсериал "Улица Далматинцев, 101"

Спустя почти 60 лет после выхода знаменитого полнометражного мультфильма студии Disney, на экраны возвращаются потомки далматинцев Понго и Пердиты в новом анимационном телепроекте. Действие мультсериала "Улица Далматинцев, 101" разворачивается в современном Лондоне, где главные герои проекта – 99 далматинских щенков и их родители – живут в собственном доме, без хозяев-людей. Название сериала – не что иное, как адрес, по которому обитает семейство четвероногих.

Мама Делайла, потомок тех самых Понго и Пердиты из анимационного фильма студии Disney "101 далматинец", работает медиком, а папа Даг – пожарным. Пока родители заняты на работе, за домом и многочисленными братьями и сестрами следят старшие щенки – Дилан и Долли. Это непростая задача, учитывая вечное соперничество пятнистых родственников и невероятный беспорядок, который они постоянно устраивают. Дилану, Долли, а также их 97 младшим братьям и сестрам предстоит пройти путь взросления и поиска собственного места в этой большой и шумной семье.

Комедийный мультсериал "Улица Далматинцев, 101" о приключениях четвероногих героев будет выходить в эфир Канала Disney по выходным в 12:00 начиная с 7 сентября.

Интересные факты о мультсериале:

- "Улица Далматинцев, 101" – второй мультсериал, снятый по мотивам классического мультфильма 1961 года. Первым был анимационный сериал "101 далматинец", вышедший на телеэкраны в 1997 году.
- Имена всех членов семьи далматинцев в новом сериале начинаются на букву "Д".
- Мама Делайла – потомок Понго и Пердиты из полнометражного анимационного фильма студии Disney "101 далматинец".
- По сюжету мультсериала, далматинцы живут без надзора людей в собственном доме, который им достался от их эксцентричной богатой владелицы Доди Смит, переехавшей жить на остров. Этот персонаж назван в честь автора книги о 101 далматинце, британской писательницы Доди Смит.

Подробнее об анимационном сериале "Улица Далматинцев, 101"

Премьера на Канале Disney: 7 сентября в 12:00
Производство: США, 2018
Режиссер: Миклош Вайгерт
Возрастная маркировка: 6+

Сюжет:

Действие мультсериала, вдохновленного романом британской писательницы Доди Смит и классическим мультфильмом студии Disney "101 далматинец", происходит в современном Лондоне. В центре сюжета – веселые приключения щенков Дилана и Долли, их родителей и 97 младших братьев и сестер, которые все вместе живут в собственном доме по адресу улица Далматинцев, 101.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки