Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Канал Disney запускает новое шоу и мультсериал о легендарном герое

28.04.20 11:48 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 6044
1 мая в 9 утра Канал Disney запустит познавательно-развлекательное шоу "Доброе утро с Микки", созданное специально для самых юных зрителей и их родителей. Ведущий новой утренней программы легендарный Микки Маус приглашает малышей весело и с пользой начинать день в компании любимых героев. Каждое утро с 9:00 до 11:00 Микки будет учить детей чему-то новому, делать с ними зарядку, петь и танцевать, а в перерывах между увлекательными рубриками будут выходить популярные мультсериалы. Именно в рамках нового шоу 3 мая состоится долгожданная премьера сериала "Микки Маус: Мир приключений", ставшего продолжением анимационного проекта "Микки и веселые гонки".

Канал Disney запускает новое шоу и мультсериал о легендарном герое

Канал Disney представляет новое анимационное шоу "Доброе утро с Микки", которое будет выходить в эфир каждое утро с 9 до 11 часов. Юные телезрители смогут не только смотреть добрые познавательные мультсериалы, но и в перерывах между ними весело, активно и интересно проводить время в компании Микки Мауса – ведущего утреннего шоу. Делать зарядку, учиться считать и читать, петь и танцевать, мастерить поделки и подарки, готовить вкусные блюда по простым рецептам – Микки превратит любое из этих занятий в веселую игру! Занимательные короткие рубрики помогут развить творческие способности и логическое мышление, сохранить физическую активность и, конечно, поднять детям настроение.

В рамках нового шоу будут выходить наиболее популярные среди юных зрителей Канала Disney мультсериалы, например, "Дружные мопсы", "ПУПС", "София Прекрасная", "Я – Ракета" и многие другие. Почти сразу после запуска шоу в этот список войдет продолжение мультсериала "Микки и веселые гонки". Премьера третьего сезона проекта, получившего новое название – "Микки Маус: Мир приключений" – состоится 3 мая. По сюжету, Микки, Минни, Дональд, Дейзи, Гуфи, Плуто, а также Чип и Дейл живут в солнечном городке Тип-Топ-Хиллз и радуются каждому дню, придумывая интересные занятия. Самое любимое из них – это по-прежнему автогонки! В новом сезоне неразлучные друзья продолжат участвовать в соревнованиях и путешествовать, знакомиться с историей и культурой разных стран, помогать нуждающимся и весело проводить время вместе.


Сюжет каждой серии проекта "Микки Маус: Мир приключений" строится таким образом, чтобы показать малышам, что такое настоящая дружба, как работать в команде и почему так важно заботиться об окружающих. Юных зрителей ждет много поучительных и захватывающих историй, а также перерывы на танцы под новую версию популярного суперхита – песню "Хот-дог!".

Запуск шоу "Доброе утро с Микки" состоится 1 мая в 9:00, а премьера мультсериала "Микки Маус: Мир приключений" ждет зрителей Канала Disney 3 мая в рамках новой программы.

Подробнее о шоу "Доброе утро с Микки"

Премьера на Канале Disney: 1 мая, 9:00

Познавательно-развлекательное шоу для самых юных зрителей, ведущим которого стал Микки Маус. Детей ждут полезные рубрики с интересными заданиями, а также любимые мультсериалы. В перерывах между эпизодами анимационных проектов легендарный мышонок научит малышей чему-то новому, покажет, как делать зарядку, предложит им спеть и станцевать, а также поделится идеями подарков и поделок, рецептами и многим другим.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки