Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Конкурс "5 лет Ми-ми-мишкам". Перезагрузка

12.05.20 21:26 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 6962
Покоривший сердца миллионов россиян конкурс "5 лет "Ми-ми-мишкам" триумфально возвращается и объявляет новый прием творческих работ.

Конкурс "5 лет Ми-ми-мишкам". Перезагрузка

Телеканал "МУЛЬТ" решил порадовать всех поклонников мультсериала "Ми-ми-мишки" продолжением одноименного конкурса, возобновляя прием работ с 7-го мая. Механика проста: проявить фантазию, чтобы оказаться в мультвселенной "Ми-ми-мишек", сделать фото/снять видео/нарисовать себя вместе с любимыми героями и загрузить свое творение на сайт https://konkurs.mult.tlum.ru

В течение 3-х недель неугомонные исследователи Кеша и Тучка вместе со своими друзьями будут радовать юных зрителей крутыми подарками. Все желающие смогут принять участие в конкурсе на протяжении всего периода проведения акции, за исключением случаев победы в одном из этапов. Раз в неделю - 15, 22 и 29 мая - на странице группы "МУЛЬТ" во ВКонтакте будут опубликованы фамилии пятерых победителей конкурса по итогам голосования членов жюри.

Участникам, занявшим первое место, будет вручен мультикубик, второе и третье – годовая подписка на приложение "МУЛЬТ", а четвертое и пятое – красочный набор продукции от "Ми-ми-мишек". Призы победителям будут доставлены не позднее 1 августа 2020 года.

Первый конкурс по случаю пятилетия мультсериала "Ми-ми-мишки" подарил более 3000 ярких работ, определил 30 чемпионов, подарил незабываемые впечатления и ценные призы, а также яркие эмоции и переживания от жарких споров членам жюри.

"Мы рады, что идея конкурса пришлась по душе нашим юным зрителям и их родителям, бабушкам и дедушкам. Основной нашей задачей при создании конкурса было включение всей семьи в единый творческий процесс. Мы получили много ярких и креативных работ, а также положительных откликов. Мы следим за ситуацией в мире, поэтому решили запустить второй сезон, чтобы, не выходя из дома, наши семьи могли творить и создавать, получая неподдельную радость и удовольствие", - говорит Татьяна Цыварева, генеральный продюсер телеканала "МУЛЬТ".

С 7-го мая подключайте безграничный полет фантазии, придумывайте, осуществляйте и загружайте свои яркие, креативные и увлекательные работы на сайт конкурса.

Включайте свою изобретательность и присоединяйтесь к нашему конкурсу! "Ми-ми-мишки" ждут вас!
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки