Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Премьера на Канале Disney: "Уходи, Единорог!" – новый мультсериал о дружбе

05.02.19 13:37 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 3389
9 февраля в 12:00 на Канале Disney состоится премьера комедийного мультсериала "Уходи, Единорог!", созданного по мотивам одноименной детской книги. В центре сюжета анимационного проекта – приключения разумной и ответственной Элис и непоседливого Единорога, который пытается наполнить жизнь девочки весельем, нравится ей это или нет. На примере героев сериала юным зрителям предстоит узнать, что никакие различия не могут встать на пути у настоящей дружбы.

Премьера на Канале Disney: "Уходи, Единорог!" – новый мультсериал о дружбе

Юная Элис, главная героиня увлекательного мультсериала, мечтает поскорее повзрослеть. Она обожает составлять списки, четко придерживается распорядка дня, а играм и развлечениям предпочитает спорт и книги. Именно поэтому она страшно недовольна, когда на ее дне рождения неожиданно появляется неугомонный Единорог! Забавный и совершенно безответственный, он – полная противоположность Элис: любит петь и танцевать и ни минуты не может усидеть на месте. Единорог готов на все, чтобы развеселить свою новую подружку и добавить в ее жизнь немножко спонтанности, смеха и волшебства, нравится ей это или нет.

В каждом эпизоде нового проекта юных телезрителей ждет забавная история, которая напомнит им, что даже если что-то идет не по плану, не стоит унывать. Обаятельные герои на собственном примере покажут, как важно принимать себя таким, какой ты есть, и ценить индивидуальность друг друга.

Мультсериал "Уходи, Единорог!" создан по мотивам одноименной детской книги американской писательницы и иллюстратора Эмили Маллок. Исполнительным продюсером проекта выступила Эшли Райт, в портфолио которой – работа над популярным анимационным сериалом "Псевдокот". Заглавную песню и музыку для проекта написала известная канадская инди-поп-группа Walk off the Earth.

Очаровательные герои нового мультсериала "Уходи, Единорог!" ждут телезрителей с 9 февраля по выходным в 12:00 на Канале Disney.

Подробнее об анимационном сериале "Уходи, Единорог!"

Премьера на Канале Disney: 9 февраля в 12:00
Производство: США, 2018
Режиссер: Джейсон Гро
Возрастная маркировка: 6+
Сюжет: В центре сюжета мультсериала – приключения девочки Элис, которая ответственно подходит к любому, даже самому незначительному делу, а спонтанности предпочитает четкий план. Вот почему она страшно расстраивается, когда в ее жизни вдруг появляется непоседливый Единорог, который обожает развлечения и всякую шумиху. Со временем Элис и ее новый сосед находят общий язык и становятся настоящими друзьями. Героям предстоит понять, что несмотря на разные взгляды на мир, им может быть очень весело вместе.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки