Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Юбилей Микки Мауса на Канале Disney

13.11.18 13:23 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1110
В этом году легендарный Микки Маус празднует 90-й день рождения! В честь этого события Канал Disney подготовил для телезрителей сразу несколько чудесных сюрпризов. Помимо элементов праздничного эфирного оформления, телеканал порадует взрослых и детей несколькими премьерами с участием любимого персонажа, а также оригинальным конкурсом под названием "Найди Микки".

Юбилей Микки Мауса на Канале Disney

18 ноября в утренней рубрике "Узнавайка" начнется показ второго сезона мультсериала "Микки и весёлые гонки" о новом увлечении неразлучной компании друзей. В премьерных эпизодах, которые будут выходить по выходным в 10:10, юных телезрителей ждут заезды героев на гоночных автомобилях, невероятные путешествия и знакомство с обычаями и культурой разных стран.

Еще одним ярким эфирным событием ноября на Канале Disney станет премьера праздничного эпизода короткометражного мультсериала "Микки Маус" под названием "Сюрприз". В центре сюжета мультфильма, созданного специально к юбилею Микки, – приготовления Минни, Дональда, Гуфи и Дейзи ко дню рождения лучшего друга. Они решили испечь для именинника самый большой и вкусный торт на свете, но, похоже, немного перестарались… Что из всего этого вышло, зрители Канала Disney смогут увидеть 18 ноября в 13:30!

Кроме того, всех поклонников культового героя ждет увлекательный конкурс "Найди Микки", который будет проходить с 12 по 25 ноября на сайте Канала Disney. Задача участников – найти в реальной жизни или создать самостоятельно объекты, похожие по форме на знаменитый силуэт Микки Мауса, сделать фото и выложить на сайт. Победителей ждут отличные призы.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки