Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: "Лучшие друзья" – новое шоу с Ольгой Шелест на Канале Disney

02.10.18 21:28 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1785
Канал Disney приглашает телезрителей весело провести время за просмотром захватывающего игрового шоу "Лучшие друзья", премьера которого состоится 7 октября в 12:30! В новом проекте двум семьям, знакомым в реальной жизни, предстоит принять участие в увлекательных соревнованиях и продемонстрировать свою физическую подготовку, изобретательность, смекалку и, конечно, умение работать в команде. Руководить веселыми семейными состязаниями и поддерживать участников будет замечательная телеведущая Ольга Шелест.

"Лучшие друзья" – новое шоу с Ольгой Шелест на Канале Disney

В каждом выпуске развлекательного шоу будут принимать участие две семьи, которые дружат в реальной жизни. Команды ждет пять непростых раундов, в которых им потребуется хорошая физическая подготовка, ловкость, находчивость и умение работать сообща. К примеру, участникам придется бежать по дорожке, параллельно отвечая на вопросы по русскому языку, разгадывая ребусы и решая математические задачки, как можно тише разматывать рулон прозрачной клейкой ленты и даже демонстрировать свое мастерство в метании домашних тапочек! Ведущая шоу, Ольга Шелест, будет не только руководить веселым игровым процессом, но и, конечно, подбадривать команды на всех этапах.

Ведущая шоу, Ольга Шелест

Одно из самых сложных и забавных испытаний ждет игроков в конце шоу. В пятом раунде одному из членов команды предстоит "проскользить" по мокрому подиуму, преодолев препятствие из специального каскадерского стекла, и дотянуться до кнопки быстрее соперника. И хотя на выполнение задания потребуется не больше 30 секунд, благодаря технологии замедленной съемки это испытание может стать самым смешным и зрелищным за всю программу: и мимику, и жесты участника во время прыжка можно будет рассмотреть во всех деталях!

В финал шоу выйдет семья, получившая наибольшее количество баллов. У самого ловкого и легкого члена команды будет 100 секунд, чтобы открыть как можно больше ячеек c самыми разными призами. Задача будет осложняться тем, что игрока подвесят на специальных тросах, управлять которыми будут остальные участники. А команда, которая покажет лучшие результаты за все выпуски сезона, получит суперприз: поездку в Швецию для всей семьи!

"Лучшие друзья" - увлекательная программа, которая подарит отличное настроение и детям, и взрослым, а также напомнит телезрителям, что можно преодолеть любые препятствия, если рядом любящая семья. Шоу будет выходить в эфир Канала Disney по воскресеньям в 12:30.

Подробнее о программе "Лучшие друзья":

Премьера на Канале Disney: 7 октября в 12:30
Производство: Россия, 2018

В каждом выпуске нового шоу "Лучшие друзья" две семьи, знакомые в реальной жизни, будут соревноваться в пяти веселых игровых раундах. Участникам предстоит бежать, параллельно отвечая на сложные вопросы, как можно тише разматывать рулон клейкой ленты и даже сбивать кегли домашними тапочками! В финальном раунде победители смогут забрать столько призов, сколько ячеек успеют открыть за отведенное время. Поддерживать участников на всех этапах соревнования будет популярная телеведущая Ольга Шелест.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки