Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Новые приключения Алисы Селезнёвой на Канале Disney

01.02.19 19:16 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1082
4 февраля в 19:30 на Канале Disney состоится премьера захватывающего российского мультсериала "Алиса знает, что делать!". В современном проекте зрителей ждет встреча со всеобщей любимицей, Алисой Селезнёвой, и ее друзьями. Обаятельных персонажей мультсериала озвучили известные отечественные артисты: Армен Джигарханян, Дмитрий Назаров, Анна Ардова, Дарья Мельникова и другие.

Новые приключения Алисы Селезнёвой на Канале Disney

В центре сюжета проекта, снятого по мотивам цикла книг Кира Булычева, – новые приключения легендарной Алисы Селезневой. На дворе 2093 год, Алисе 12 лет, и она ходит в обычную по меркам будущего школу, где все предметы преподает робот Василий Петрович, а ученики пишут на складных дисплеях вместо тетрадок. Каждый день девочки и ее друзей – сестер Наташи и Маши Белых, изобретателя Арика Сапожникова и спортсмена Лёхи Тетерина – не похож на предыдущий. Ребята постоянно попадают в забавные переделки, выбраться из которых им помогает находчивость и чувство юмора. Решить сложную контрольную работу, победить в межгалактической гонке или спасти родной город от коварного злодея – для Алисы и ее друзей нет ничего невозможного!

Помимо знакомства с абсолютно новыми персонажами, в современном мультсериале взрослых и детей ждет встреча с уже полюбившимися героями: археологом с планеты Чумароза – Громозекой и отцом Алисы – профессором Игорем Селезнёвым, который, как и прежде, управляет московским космическим зоопарком. Обаятельные персонажи проекта говорят голосами известных отечественных артистов. Главную героиню мультсериала озвучила Дарья Мельникова, папу Алисы – Алексей Колган, маму – Анна Ардова, археолога Громозеку – Дмитрий Назаров, а робот Василий Петрович говорит голосом Армена Джигарханян и даже похож на него внешне.

Яркий и запоминающийся анимационный стиль мультсериала – заслуга художественного руководителя проекта – известного аниматора, сооснователя студии "Пилот" Игоря Ковалева. Одним из продюсеров сериала выступил легендарный режиссер Тимур Бекмамбетов, в портфолио которого – работа над такими известными проектами, как "Ночной дозор", "Ирония судьбы. Продолжение", "Ёлки" и многими другими.

Невероятные приключения в компании веселых и отважных героев ждут телезрителей в мультсериале "Алиса знает, что делать!" по понедельникам в 19:30 на Канале Disney.


Подробнее об анимационном сериале "Алиса знает, что делать!"

Премьера на Канале Disney: 4 февраля в 19:30
Производство: Россия, 2012
Режиссеры: Игорь Ковалев, Ольга Баулина, Ян Сысоев
Сюжет: В центре сюжета увлекательного мультсериала – новые приключения Алисы Селезневой в будущем. На дворе 2093 год: вместо машин люди водят космические корабли, дети добираются до школы на летающих роликах, а обычных учителей давно заменили роботы. Но спокойствие высокотехнологичного мира находится под угрозой: городу будущего угрожают хитроумные злодеи, победить которых под силу только отважной Алисе и ее друзьям.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки