Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Время загадывать желания на Канале Disney

24.12.18 23:18 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 960
В канун Нового года Канал Disney подготовил чудесные подарки для всей семьи. Зрителей ждут зимние мультфильмы, праздничные эпизоды анимационных сериалов, премьера фильма "Малефисента" и главный сюрприз – встреча с Анной, Эльзой, Олафом и другими любимыми героями в караоке-версии суперхита Disney "Холодное сердце". Кроме того, в эфире появятся вдохновляющие ролики, в которых персонажи Канала Disney расскажут о своих новогодних желаниях.

Канал Disney приглашает телезрителей отправиться в чудесное предновогоднее путешествие вместе с героями популярных мультфильмов рубрики "Большая анимация в 19:30"! На последней неделе уходящего года взрослых и детей ждут такие прекрасные картины, как "Микки: Однажды под Рождество", "Нико", "Нико 2", "Феи: Тайна зимнего леса", "Красавица и Чудовище" и "Красавица и Чудовище: Чудесное Рождество". Особенным подарком для всей семьи станет показ караоке-версии зимнего анимационного приключения Disney "Холодное сердце" в самый волшебный вечер года – 31 декабря.

Холодное сердце

Главной кинопремьерой недели станет фильм-сказка "Малефисента" с Анджелиной Джоли и Эль Фаннинг в главных ролях. В пятницу 28 декабря в 19:30 зрители смогут отправиться в путешествие по зачарованному лесу и познакомиться с волшебными существами, которые напомнят каждому о самом главном – вере в добро, любовь и чудеса. Захватывающий фильм прекрасно подойдет для просмотра в кругу семьи в перерыве между последними приготовлениями к Новому году.

Малефисента

Но и это еще не все сюрпризы! Для того чтобы январские праздники прошли весело и полезно, Канал Disney подготовил для юных телезрителей марафоны любимых познавательных мультсериалов из рубрики "Узнавайка": "Доктор Плюшева", "София Прекрасная", "Елена – принцесса Авалора", "Хранитель Лев" и "Дружные мопсы".

Канал Disney наполнит предновогоднюю неделю и праздничные дни волшебством, чудесами и яркими впечатлениями и непременно подарит сказочное настроение всей семье!
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки