Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: "Шахерезада. Нерассказанные истории" - премьера на Канале Disney

09.01.19 15:20 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1699
14 января в 19:05 на Канале Disney состоится премьера увлекательного мультсериала "Шахерезада. Нерассказанные истории", который перенесет зрителей в волшебный мир Востока и подарит им встречу со знаменитыми персонажами арабских сказок. В дубляже нового проекта приняли участие такие артисты, как Григорий Сиятвинда, Теона Дольникова, Анастасия Сиваева и другие. Главную героиню, Шахерезаду, озвучила актриса и певица Юлия Довганишина, известная зрителям Канала Disney по сериалу "Приколы на переменке. Новая школа".

"Шахерезада. Нерассказанные истории" - премьера на Канале Disney

В центре сюжета мультсериала, созданного по мотивам известных арабских рассказов "1001 ночь", – новые приключения прекрасной Шахерезады. На этот раз умной и смелой девушке предстоит помочь своему другу – принцу Кариму, которого сверг с трона его старший брат, а злая колдунья превратила в монстра. Вместе героям придется покинуть родной город и отправиться в невероятное путешествие, чтобы найти Древо Жизни – волшебное растение, способное вернуть Кариму человеческий облик. По пути их ждет немало опасностей и приключений: герои побывают в далеких сказочных странах, подружатся с забавным джином Халилом и встретятся с легендарными персонажами арабских сказок – Аладдином, Синдбадом и Али-Бабой.

Волшебную атмосферу Востока в мультсериале создают зажигательные танцы, красочная анимация и, конечно, чудесные песни. В российской дубляжной версии проекта персонажи говорят и поют голосами замечательных отечественных артистов. Обаятельного джина Халила дублировал неподражаемый актер Григорий Сиятвинда, а заглавную песню мультсериала исполнила популярная певица Теона Дольникова.

Главную героиню проекта – Шахерезаду – озвучила актриса и певица Юлия Довганишина, известная зрителям Канала Disney по комедийному сериалу "Приколы на переменке. Новая школа". "Роль Шахерезады всегда была для меня желанной, так как с детства мне говорили, что я похожа на восточную принцессу. Кроме того, я всегда любила сказки про далекие жаркие страны", – поделилась Юлия. Актриса также принимала участие в дублировании таких популярных проектов Disney, как "Холодное сердце", "Моана" и кинофильм "Красавица и Чудовище", в котором голосом Юлии говорит Принцесса Белль.

Сказочное путешествие в компании добрых и отважных героев ждет зрителей с 14 января с понедельника по четверг в 19:05 на Канале Disney!


Подробнее об анимационном сериале "Шахерезада. Нерассказанные истории"

Премьера на Канале Disney: 14 января 2019 года
Производство: Германия, Индия, Австралия, 2017
Режиссеры: Стив Бристоу, Эндрю Канзель, Люк Джуревисиус

В современном анимационном проекте, созданном по мотивам известных арабских рассказов "1001 ночь", Шахерезаду ждут новые захватывающие приключения! Она должна отправиться в невероятное путешествие со своим другом, принцем Каримом, которого с помощью заклинаний превратили в синего монстра. Вместе героям предстоит найти Древо Жизни – единственное растение, способное вернуть принцу человеческий облик. Справиться со всеми трудностями и преодолеть даже самые сложные испытания персонажам поможет чувство юмора, неиссякаемый оптимизм и, конечно, искренняя вера друг в друга.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки