Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Канал Disney запускает два новых мультсериала

27.10.21 12:03 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 8830
В ноябре в рубрике "Доброе утро с Микки" юные зрители смогут встретиться с любимыми персонажами и познакомиться с абсолютно новыми героями. 4 ноября на Канале Disney состоится российская премьера проекта "ГУС. Крошечный рыцарь" о маленьком мальчике с большой мечтой, а 13 ноября стартует показ мультсериала о легендарном мышонке и его друзьях "Домик Микки Мауса".

В центре сюжета мультсериала "ГУС. Крошечный рыцарь", который будет идти на Канале Disney с 4 ноября по выходным в 9:50, – приключения маленького мальчика из сказочного королевства Карамель, где Средневековье соединилось с современностью. У крошки ГУСА есть большая мечта – стать самым великим рыцарем. Несмотря на то, что он очень маленького роста, ему не страшны ни ведьмы, ни драконы, ни тролли, ведь самое главное в рыцаре, уверен ГУС, – его храброе сердце. Вооружившись волшебным щитом и лазерным мечом, ГУС отправляется совершать подвиги на своём электрическом пони. А помогают ему в этом сестричка Айрис и верный щенок Пиппи.

ГУС. Крошечный рыцарь

Действие мультсериала, вдохновлённого серией книжек французского писателя Франсуа де Гибера, разворачивается в фантастическом мире, где современные технологии встречаются с традициями прошлого. Именно на этом, как отмечает команда создателей, основаны сюжет и юмор в сериале. В каждом эпизоде юных зрителей ждет яркая анимация и захватывающее действие, забавные и милые герои, которые на своём примере покажут детям, что даже самые большие мечты могут исполниться, если прикладывать усилия и верить в себя.

Вторая новинка утренней рубрики для малышей – мультсериал "Домик Микки Мауса" – запускается на Канале Disney 13 ноября и будет идти по выходным в 9:00. Главные герои нового проекта – всеми любимый мышонок и его лучшие друзья Минни, Дональд, Дейзи, Гуфи и Плуто, а также волшебный говорящий домик по имени Фанни. Используя воображение, они переносятся в необыкновенные миры, от Дикого Запада до сказочного королевства, где им предстоит сразиться с драконом, познакомиться с подводными существами и завести новых друзей. Путешествовать им помогает домик Фанни, который с лёгкостью превращается то в пароход, то в парк аттракционов, а то и в настоящую ракету, на которой герои летят в космос.

Домик Микки Мауса

Создателем и исполнительным продюсером мультсериала стал Фил Вайнштейн, работавший до этого над проектами "Микки и весёлые гонки" и "Клуб Микки Мауса". Он отмечает, что в новом сериале большое значение отводится воображению и фантазии, которые важно развивать с самого юного возраста. Каждый эпизод включает в себя две 11-минутные истории, между которыми зрителей ждет танцевальная минутка и новая оригинальная песня. Над музыкой к сериалу работали композиторы Бо Блэк и Лорэн Хоскинс, на счету которых – участие в создании саундтрека к мультсериалам "Хранитель Лев" и "Джейк и пираты Нетландии".

Новые эпизоды сериалов "Домик Микки Мауса" и "ГУС. Крошечный рыцарь" будут идти по выходным в шоу для малышей "Доброе утро с Микки". Оно выходит в эфир Канала Disney каждый день с 9:00 до 11:00 и состоит из познавательных рубрик и мультсериалов для дошкольников.


Подробнее о мультсериале "ГУС. Крошечный рыцарь"

Премьера на Канале Disney: 4 ноября в 9:50
Производство: Франция, 2021
Режиссер: Маттье Кордье

Сюжет:
У крошки ГУСА есть большая мечта – стать самым великим рыцарем во всем королевстве Карамель. Несмотря на то, что он очень маленького роста, у него большое доброе сердце, а его храбрости можно только позавидовать. Ему не страшны ни ведьмы, ни тролли, ни драконы, и он всегда готов прийти на выручку тем, кто попал в беду. Вооружившись лазерным мечом, ГУС отправляется навстречу приключениям и подвигам верхом на своём электрическом пони.


Подробнее о мультсериале "Домик Микки Мауса"

Премьера на Канале Disney: 13 ноября в 9:00
Производство: США, 2021
Режиссер: Мэттью О’Каллаган

Сюжет:
Весёлый мышонок Микки Маус собирает своих лучших друзей – Минни, Дональда, Дейзи, Гуфи и Плуто – в волшебном говорящем домике по имени Фанни. В компании любимых героев юные зрители, используя своё воображение, смогут отправиться в увлекательные путешествия и узнать много интересного об окружающем мире.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки