Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: В Иванове впервые откроется межрегиональная выставка "Молодая семья"

31.07.07 14:24 Раздел: Разные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 4208
17 и 18 августа в выставочном павильоне торгового комплекса "Текстиль Профи-Иваново" продет выставка для молодых семей. Крупнейшие детские лечебные заведения, роддома, центры семейной медицины, компании-производители детского питания, детской одежды, игрушек и крупнейшие магазины представят свои товары и услуги, а ведущие специалисты дадут консультации. Это первый подобный проект на территории Иванова, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

В дни работы выставки посетители смогут выбрать клинику или роддом, школу молодых родителей или развивающий центр для ребенка, получить консультацию по выбору детсада или спортивной секции, ознакомиться с предложениями банков по ипотечному кредитованию, задать вопросы о беременности, родах и воспитании детей ведущим специалистам Иванова - врачам, психологам, педагогам. На выставке можно будет купить самый широкий спектр товаров для детей и молодых родителей.

К участию в выставке приглашены производители товаров для будущих мам и детей - детского питания, средств ухода за мамой и малышом, одежды и аксессуаров, игр и игрушек, наборов для детского творчества, канцтоваров, косметики, фармацевтических препаратов, мебели, колясок, средств обеспечения безопасности малыша. Кроме того, приглашены издатели детской и специальной литературы, представители клиник, роддомов, детсадов, страховых компаний и банков, агентств по организации праздников и подбору персонала в семьи, школ для будущих родителей и центров раннего развития.

Впервые в практике работы выставочного центра для посетителей выставки организован бесплатный проезд на автобусах из центра города, с пл. Пушкина, до "ТекстильПрофи-Иваново". Выставка организована при поддержке администрации г. Иваново и будет проходить под патронатом облправительства.

Источник: ИА REGNUM
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки