Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Вадим Евдокимов проинспектировал место отдыха детей

10.10.07 11:56 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 3832
Заместитель Главы города Челябинска по социальному развитию Вадим Евдокимов посетил с инспекционной поездкой муниципальное учреждение "Центр помощи семье и детям".

Вадим Евдокимов проинспектировал место отдыха детейЦентр занимается оздоровлением и отдыхом граждан, нуждающихся в государственной заботе. Среди них - дети из малообеспеченных семей, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, малообеспеченные граждане пожилого возраста.

Благодаря бюджетной поддержке, с сентября 2006 г. центр перешел на круглогодичный режим работы. В течение всего календарного года здесь проводятся оздоровительные заезды.

С начала 2007 г. и по сегодняшний день в "Центре социальной помощи семье и детям" получили социальные услуги 1705 человек. Общая сумма денежных средств, выделенных из городского бюджета на обеспечение деятельности "Центра социальной помощи семье и детям" в 2007 г., составляет почти 15 млн. рублей.

Сегодня в Центре отдыхает 60 человек - 30 детей из социального приюта "Возрождение" Калининского района и 30 граждан пожилого возраста из категории малообеспеченных. Путевки предоставляются на бесплатной основе.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки