Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Индустрия детских игрушек выдвигает на рынок новые изобретения

13.10.07 15:09 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 4600
Родители прекрасно знают, что маленькие дети обожают играть в домик. В детской комнате эти строения приходится возводить из подушек, одеял, стульев и других подручных средств домашнего обихода. Эти монолиты могут быть опасными для ребёнка и занимают много места. К тому же иногда сложно доказать малышу, что пришли гости и нужно освободить его убежище.

Домик-трансформер – не имеющее аналогов изобретение специалистов в сфере детских игрушек. Как полагается, в нём есть крыша, пол, окна и двери. Домик компактен и лёгок, в считанные секунды собирается в тридцатисантиметровую сумку толщиной всего 5 см. Его всегда можно взять с собой. Моментально раскладываясь, домик имеет внушительный размер, и в нём могут играть сразу три ребенка. Благодаря гибкому каркасу и отсутствию острых углов, домик нельзя сломать. Опасность травм также исключена.

Домик сделан из специальной прочной нейлоновой ткани, поэтому его нельзя порвать. Разноцветный и очень красивый, он нравится детям, и к тому же он не пачкается едой, красками, легко чистится и не впитывает пыль.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки