Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Пропали трое студентов и три школьницы. Волгоград

24.10.07 00:36 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 3779
23 сентября они вышли из дома и не вернулись. Оставили родителям только записки: мол, все будет хорошо, не беспокойтесь! С собой ребята прихватили деньги из родительских заначек, золото и документы. В общем, к побегу готовились. Встревоженные папы с мамами кинулись в милицию.

Пропали трое студентов и три школьницы. ВолгоградВ РОВД тревоги не поняли: чего, дескать, беспокоиться, вернутся. Но заявление о пропаже все же приняли.
Следы детей отыскались в Краснодарском крае. Туда поехала оперативная группа, но пропавших детей так и не нашли.

На этом в принципе следствие и успокоилось. Как и на что живут больше месяца шестеро подростков, все ли с ними в порядке, неизвестно.

Как утверждают оперативники, все ребята принадлежат к сообществу готов. Помимо внешней экстравагантности, яркого макияжа, черных плащей и длинных перчаток, их отличает склонность к бродяжничеству. До того, как пропасть, ребята подолгу зависали в сети, общались с готами из других городов. Действительно, побеги очень популярны среди молодых неформалов. Но ни одна тусовка не может длиться больше месяца! И что может быть страшнее для родителей, чем не знать, где твой ребенок и что с ним.

В начале октября одна из девчонок позвонила домой. Но добиться внятной информации, где находятся она и ее друзья, родственники не смогли. С тех пор все снова затихло. Следствие пребывает в уверенности, что с детьми все в порядке, родителям остается верить следствию...
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки