Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Под Новый год детей будут тренировать бизнес-тренеры

15.12.07 16:45 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 3346
Однодневный марафон тренингов проведет в ближайшее воскресенье группа бизнес-тренеров под лозунгом "В новый год с творческими навыками. Сделайте себе и детям подарок!".

Уже известно, что в марафоне со своими тренингами примут участие: Юрий Шакун ("Неформальные переговоры"), Юлиана Ляхова ("Коучинг как стиль жизни"), Ирина Попова ("Создание вашей индивидуальной стратегии"), Екатерина Киктева ("Кино в тренинге"), Дмитрий Задов ("Стрессменеджмент через восточные единоборства"), Вера Елисеева ("Рост и успех") и другие.

Тренеры будут работать бесплатно, а все участники заплатят достаточно символическую сумму – 1,5 тыс. руб. и смогут присутствовать на одном или нескольких занятий, что пройдут в этот день. На вырученные деньги инициаторы акции собираются купить подарки и полезные вещи и отвезти их в хотьковскую школу-интернат для детей с тяжёлой речевой патологией.

"Этот марафон даст Вам возможность узнать что-то новое и полезное, пообщаться с интересными людьми, проявить милосердие к тем, кому оно очень нужно", - пишут организаторы мероприятия и просят заинтересовавшихся отправлять заявку на участие по приведенному здесь электронному адресу.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки