Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Британские дети панически боятся клоунов

17.01.08 18:51 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 6600
В Англии провели исследование, в результате которого выяснилось, что нарисованные в детских больницах клоуны не радуют, а пугают маленьких пациентов. В исследовании приняли участие 250 детей в возрасте от четырех до 16 лет, которые проходили курс лечения в больнице. Все они признались, что изображения клоунов их пугают и нервируют.

Британские дети панически боятся клоуновВзрослые полагают, что знают, как поднять детям настроение. На самом деле дети не видят в клоунах ничего веселого.

Оказалось, что настроение детям могут поднять простые яркие цвета, которые имеют отношение к молодежной культуре. Клоунов же рекомендуют убрать из больничных палат.

Однако, клоуны нервируют не только британских детей. Например, в колумбийском городе Кукута, вооруженный мужчина расстрелял двух клоунов прямо во время представления.

Во время инцидента жертвы были задействованы в представлении. Убийцей оказался 21-летний Уолтер Батиста, известный в определенных кругах под кличкой My Fish. Ему было также предъявлено обвинение в торговле оружием.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки