Подпишитесь на рассылку:  

Новости о культуре: В мае во Владивостоке начнут раздавать путевки в детские сады

02.04.08 08:28 Раздел: Новости о культуре | Опубликовано: L_D | Прочитали: 4895
С 5 мая во Владивостоке начинается комплектование дошкольных групп в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях на новый 2008-2009 учебный год.

Администрацией города планируется определить в муниципальные дошкольные образовательные учреждения города на основании очереди (льготной и общей) около 5 тысяч детей в возрасте от 1,5 до 6 лет.

Право на первоочередное получение мест в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, решением Думы города Владивостока, обладают следующие категории граждан: одинокие родители, многодетные семьи, матери - учащиеся дневного отделения, родители - инвалиды 1 -й и 2-й групп, родители, имеющие детей-инвалидов, опекуны, граждане, пострадавшие от радиационных аварий и катастроф, семьи, которые находятся на действительной военной службе, сотрудники управлений внутренних дел, прокуроры, судьи, родители - участники военных действий.

Детям, зарегистрированным в общей очереди на получение места в муниципальные детские сады, специалистами управления будут предоставляться путевки направления на основании порядкового номера очереди и наличия свободных мест в МДОУ, оставшихся после выдачи путевок - направлений детям льготной категории граждан.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки