Подпишитесь на рассылку:  

Новости о здоровье: Открылась новая стоматологическая клиника для детей и подростков - "Маркушка"

10.03.10 23:53 Раздел: Новости о здоровье | Опубликовано: lx | Прочитали: 4856
Новая детская стоматология "Маркушка" открылась для востока Москвы и Подмосковья – клиника нового поколения, имеющая специфический дизайн и особую атмосферу.

Открылась новая стоматологическая клиника для детей и подростков - "Маркушка"В клинике используют специальные методики для снятия стресса у ребенка:

1. Лечение в процессе отвлекающей игры, мультфильмы, подарки, специальные игровые комнаты "в гостях у сказки", вручение "медалей" и "грамот", сказочный интерьер клиники;

2. Закись азота – кислородная седация (для снятия тревоги, успокаивает ребенка);

3. Общий наркоз (общее обезболивание) (в крайнем случае, если ребенок очень сильно боится).

В России имеется только несколько детских стоматологий, выполняющих лечение зубов детям под наркозом. В детской стоматологии "Маркушка" для лечения и удаления зубов детям под наркозом используют препарат последнего поколения "Севоран" (США) и комплекс современной наркозно-дыхательной аппаратуры. Стоматологическое лечение детей под наркозом обеспечивают ведущие специалисты Российской Детской Клинической больницы.

В клинике оказывают весь спектр услуг для детей и подростков: лечение кариеса (в т.ч. осложненного) молочных и постоянных зубов, профилактика, косметическая (художественная) реставрация зубов, детская хирургическая стоматология, детская пародонтология, протезирование (стрип-коронки), ортодонтия, брекеты (исправление прикуса).

Высококвалифицированную помощь оказывается детям и подросткам в возрасте от 1 года и до 18 лет. В том числе и "сложным" детям, имеющим сопутствующие общие заболевания, а также детям, получившим психологическую травму при предыдущем стоматологическом лечении.

Запись на прием (10.00-20.00, без выходных, бесплатные консультации) по телефонам (495) 469-90-00 и (495) 466-00-87 или на сайте www.mark-dent.ru.

Адрес клиники: ул. Уральская, 23, корп.4.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки