Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: 5-месячная дочь не помешала Гибсону разорвать отношения с Оксаной Григорьевой

19.04.10 13:45 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 3075
Голливудский актер Мэл Гибсон и русская пианистка Оксана Григорьева решили расстаться, несмотря на то, что их дочери Люсии всего 5 месяцев. Их отношения длились всего год.

По словам близкого друга звездной пары, они просто разошлись, и в настоящий момент оба занимаются своей карьерой, одновременно пытаясь совместно растить свою милую дочурку. Мэл и Оксана продолжают оставаться друзьями и главное – вдвоем заботиться о маленькой Люсии.

В апреле прошлого года первая супруга Гибсона, Робин, решила подать на развод, несмотря на то, что у них с Мэлом уже было семеро детей (шесть мальчиков и одна девочка). Оксана подарила любвеобильному актеру восьмого ребенка. Для русской красавицы это уже второй ребенок, первый - 12-летний сын, от бывшего бойфренда, актера Тимоти Далтона.

На данный момент многодетный отец работает в Мексике над новым фильмом "Как я провел лето", а Григорьева по-прежнему занимается музыкой. На следующей неделе она планирует принять участие в благотворительном концерте фонда "Подари жизнь", возглавляемого Чулпан Хаматовой. Напомним, что этот проект создан в помощь детям, страдающим тяжелыми недугами, в том числе раковыми заболеваниями. По всей вероятности, для обеих сторон действительно пока на первом месте стоит работа и карьерный успех.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки