Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: В Москве провели благотворительную акцию "Праздник сладкоежки"

26.05.10 18:01 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 3313
В Московском театре клоунады состоялась традиционная благотворительная акция "Праздник сладкоежки". В празднике приняли участие дети из детских домов, социальных приютов, школ-интернатов и многодетных семей. Сначала дети посмотрели спектакль "Клоунцерт. Вторая серия", который показывали дважды - в 12:00 и 15:00.

В Москве провели благотворительную акцию "Праздник сладкоежки"Открыли "Праздник сладкоежки" торжественным шествием актеров и гостей от входа в театр до театрального сквера, а также парадом поваров, которые несли различные сладкие угощения. В сквере для маленьких любителей сладостей подготовили множество игровых зон, где можно было поиграть в шашки с актерами театра, "полепить" фигурки из воздушных шаров и поучаствовать в конкурсе рисунков.

Победители конкурсов получили различные призы и подарки от театра и спонсоров праздника. Но самое главное – столы для сладкоежек, где все смогли вдоволь отведать пирожных, фруктов, соков и других сладких угощений. Праздник завершился торжественным салютом парашютиков.

Благотворительную акцию проводили при поддержке Правительства города Москвы и Департамента культуры.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки