Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: В Москве пройдет акция "Отличный день, чтобы бросить курить"

31.05.10 09:47 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 3886
В столице пройдет социальная акция, организаторами которой станут сотрудники Московского УВД на железнодорожном транспорте МВД России, а также волонтеры.
В ходе акции "Отличный день, чтобы просить курить" несовершеннолетним курильщикам предложат отказаться от сигарет в обмен на конфеты.

Акция проводится в преддверии Всемирного дня борьбы с курением и проведут ее на Казанском, Ярославском, Ленинградском и Павелецком вокзалах Москвы.

Волонтеры центра "Дети улиц", одетые в яркие футболки, и сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних будут предлагать молодежи отказаться от курения на вокзалах, в тамбурах электропоездов пригородного сообщения, привокзальных площадях.

Цель данной акции – пропаганда здорового образа жизни подрастающего поколения, мероприятие призвано обратить внимание взрослых на проблему курения в молодежной среде.

Ведомство приглашает всех желающих принять участие в акции, присоединиться к волонтерам и сотрудникам транспортной милиции и предложить всем своим знакомым бросить курить.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки