Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Отметь День Знаний вместе с умными зубными пастами R.O.C.S.

29.08.10 23:41 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 2638
В День Знаний все взрослые забудут про свои дела, чтобы поздравить школьников с праздником, ведь для кого-то этот волнительный день учебы - первый в жизни! Необходимо поддержать малышей в этот долгожданный для них момент. R.O.C.S. всегда с особым вниманием относился к своим маленьким клиентам и в этот замечательный день позаботится о хорошем настроении ребят.

Отметь День Знаний вместе с умными зубными пастами R.O.C.S.1 сентября в 16:00 в детском развлекательном центре ИГРОМАКС, расположенном на 4-м этаже ТРЦ "Европейский", начнется веселое и красочное празднование Дня Знаний.

R.O.C.S. будет поздравлять всех школьников с началом учебного года. Ребята смогут не только получить интересные подарки от R.O.C.S., но и познакомиться с главными героями R.O.C.S. Kids: Роном, Остином, Кати и Саймоном. Во время праздника будут проводиться конкурсы, победителей которых отметят ценными и полезными призами.

Детей будут радовать выступление цирковых артистов, веселые игры и викторины, а также необычные сладкие подарки: огромные леденцы, необыкновенные конфеты и вкусные шоколадки. Самым умным и шустрым - билеты в кинотеатры нового поколения, красочные энциклопедии и художественные книжки.

С фееричным представлением праздник посетит цирк танцующих фонтанов "Аквамарин".

Не пропустите ПЕРВОклассный праздник, R.O.C.S. и его друзья ждут Вас!
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки