Подпишитесь на рассылку:  

Новости о культуре: Образовательно-досуговый проект "СТОП! СНЯТО!" в Лианозово

22.09.10 23:36 Раздел: Новости о культуре | Опубликовано: lx | Прочитали: 4172
Многие мальчишки и девчонки любят смотреть кино, мечтают стать актерами и актрисами, режиссерами и операторами, гримерами и костюмерами. Проект "СТОП! СНЯТО!" работает именно для них.

Осенью 2010 года команда проекта во главе с художественным руководителем – кинорежиссером Антоном Михалевым начинает работу в районе Лианозово города Москвы, где на базе Детского центра "АЛЕШКА" будет раскрывать мальчишкам и девчонкам тайны создания своего первого киношедевра.

В рамках уникальной программы проекта, ребята не только узнают, как снимается кино, но и сами его снимут! Юные киношники образуют настоящие кинокомпании, на мастер-классах освоят различные кинопрофессии и постепенно, изучая секреты кино, создадут свои оригинальные фильмы.

Автор и руководитель проекта - кинорежиссер Антон Михалев. Режиссер-постановщик детского юмористического киножурнала "ЕРАЛАШ". Режиссер детского музыкального театра "Домисолька". Режиссер-постановщик детских концертов и шоу-программ.

Проект "СТОП! СНЯТО!" существует с 2004 года и по сей день рассказывает участникам о мире кино, помогает им определиться с будущей профессией, расширяет общекультурные знания, раскрывает их таланты и оставляет только положительные воспоминания!

Более подробную информацию о проекте можно получить на официальном сайте в интернете www.cinema-stop.ru.

Дополнительная информация:

Место проведения: г. Москва, ул Псковская, д.5, корпус 1, Детский центр "АЛЕШКА".
Телефон для справок и записи: 8-499-408-70-23, 8-499-504-25-40.
E-mail: info@cinema-stop.ru.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки