Подпишитесь на рассылку:  

Новости о культуре: С 30 апреля по 8 мая состоится очередная смена проекта "СТОП! СНЯТО!"

16.03.11 23:33 Раздел: Новости о культуре | Опубликовано: lx | Прочитали: 4246
С 30 апреля по 8 мая на базе средней общеобразовательной школы №15 города Жуковский состоится очередная смена проекта "СТОП! СНЯТО!".

Участниками проекта станут мальчишки и девчонки, жители Жуковского, мечтающие прикоснуться к загадочному миру кино. В рамках весенней смены проекта "СТОП! СНЯТО!", участники посетят мастер-классы, проходящие по оригинальной программе "Профессии кино", на которых профессиональны киноиндустрии познакомят ребят с процессом создания фильма и основными кино-профессиями. Параллельно мальчишки и девчонки будут работать над созданием своего оригинального видеоролика – напишут сценарий, проведут репетиции, выберут места съемок и реквизит и, наконец, организуют съемки и монтаж фильма.

Никто из участников проекта "СТОП! СНЯТО!" не остается без внимания. Все без исключения вовлечены в творческий процесс, ведь во время съемок, помимо актеров, нужны осветители, гримеры, костюмеры, ассистенты режиссера, фотограф, администратор и многие другие.

В последний день состоится самое главное событие программы – "Премьера фильмов СТОП! СНЯТО!". Именно там ребята увидят окончательные версии своих фильмов, снятых в рамках прошедшей смены, и получат памятные подарки из рук художественного руководителя проекта "СТОП! СНЯТО!" кинорежиссера Антона Михалева.

Более подробную информацию о проекте "СТОП! СНЯТО!" можно получить на официальном сайте в интернете www.cinema-stop.ru и по электронной почте info@cinema-stop.ru.

Художественный руководитель проекта "СТОП! СНЯТО!": Михалев Антон Владимирович.

Координатор смены: Максименко Лариса Ивановна (maximenko_larisa@mail.ru).

Место проведения: Московская область, г. Жуковский, ул. Молодежная д.36, МОУ Школа № 15.

Период проведения: 30 апреля 2011 – 8 мая 2011.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки