Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Детский Развивающий Центр "Гранатик" приглашает на дни открытых дверей

19.08.11 21:55 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 3681
Детский Развивающий Центр "Гранатик" на Петроградской приглашает всех желающих на дни открытых дверей в воскресенье 4-го и 18-го сентября с 11.00 до 17.00.

Детский Развивающий Центр "Гранатик" приглашает на дни открытых дверейДетский центр предлагает детские студии и развивалки для детей от 1 до 7 лет. Выбор очень велик. Попробовать студии и занятия на выбор можно бесплатно на дне открытых дверей:

- эстетическое: музыка, мюзикл, ритмика и танцы, нотная грамоты, лепка, керамика и рисование, компьютеры и анимация;

- научное и экспериментальное: арифметика и логика, опыты и эксперименты, открывающие физические законы природы;

- языковое: изучение русского, английского Jumping English и иврита через песни, загадки и игры, приятная дружелюбная атмосфера;

- спортивное: плавание (бассейн), йога, капоэйра, каратэ, и прогулки на свежем воздухе;

- школа Монтессори, Вместе с мамой, студия стиля Лилианы Модильяни.

Кроме этого, вас и ваших детей ждут замечательные воскресные мероприятия, спектакли детских театров, таких как: "Кукольный формат", "Зазеркалье", "Большой театр кукол", "Детская филармония" и многих других - в рамках программы "Театральное воскресенье".

Праздники для всей семьи, выезды в музеи и за город. В центре "Гранатик" для вашего малыша 5-разовое кошерное питание, лучшие израильские пособия и материалы, современное оборудование, специально разработанные детские пространства.

Чтобы увидеть это своими глазами приходите в воскресенье 4-го и 18-го сентября с 11.00 до 17.00.

Набор в "Гранатик" уже объявлен! Количество мест ограничено. Всем записавшимся до 1 сентября вступительный взнос со скидкой 50%.

Страница события: http://granatik.ru/events/repertoire/index.php?id=2656

Цент "Гранатик" расположен по адресу: П.С., Б. Разночинная, 25А. Подробности можно узнать по телефону 309-2300 или у Директора Центра - Ольги Солоповой: +7(931)2117636.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки