Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: За автокресло – фотосессия в подарок

23.09.11 15:54 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 2936
Интернет-магазин Krelashop.ru предлагает своим маленьким покупателям и их счастливым родителям потрясающую возможность совместить приятное с полезным. А именно устроить незабываемую фотосессию своему малютке.

Покупая детское автокресло для своего малыша, вы не только защищаете его от опасности на дороге, но и получаете уникальный подарок - профессиональную семейную фотосессию. С появлением в семье малыша жизнь наполняется яркими, совершенно новыми, доселе неизвестными красками. Столько смешных и трогательных моментов, которые хочется запечатлеть в памяти… и kreslashop.ru дает такую возможность.

Возможно, вы решите, что фотосессию можно заказать и без покупки автокресла. Но ведь вы хотите обеспечить своему малышу надлежащую безопасность и не желаете подвергать его даже малейшему риску? А, как известно, дорога уж очень непредсказуема и рисковать здоровьем своего ребенка совсем ни к чему.

На сегодняшний день поездки на автомобиле стали ежедневным атрибутом практически каждого человека, в том числе - молодых родителей. Детские автокресла вошли в современный автомобильный быт достаточно давно, и большинство родителей прекрасно осознают степень важности подобного атрибута в своем автомобиле.

За свое десятилетнее существование детское автокресло было дополнено многочисленными мелочами, предназначенными для дополнительного комфорта и безопасности маленького пассажира. Это и защита для головки малыша, и укрепление боковины, и мягкий подголовник, и козырек от солнца, и многое другое. Но самое важное - это то, что детские автокресла дарят безопасность самому дорогому, что есть в жизни родителей – детям. Поэтому не теряйте времени зря: покупайте автокресла для малышей и отправляйтесь в увлекательное путешествие под названием "семейная фотосессия", результаты которого будут радовать вас долгие годы и напоминать об этом счастливом дне.

Узнать на какие модели распространяется акция, можно на сайте интернет-магазина kreslashop.ru.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки