Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Золотая медаль у детского сада Мурманска

26.10.11 20:24 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2588
Подведены итоги Всероссийского конкурса "Признание – воспитатель". Золотая медаль досталась по праву Мурманскому детскому саду.

Золотая медаль у детского сада МурманскаВоспитатель детского сада и учитель в школе по большому счету это не профессия, а призвание. Маленькие зарплаты, но при этом высокие требования.
В Новосибирске подведены итоги Всероссийского заочного конкурса оригинальных замыслов, перспективных инициатив, инновационной практики обучения, воспитания, развития и социализации детей в современном дошкольном образовательном учреждении "Признание – воспитатель". Этот конкурс проводился под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры.
По результатам конкурсного отбора муниципальное дошкольное образовательное учреждение – детский сад № 56 города Полярного ЗАТО Александровск награжден золотой медалью. Коллектив представил материалы по организации взаимодействия в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья и их родителями, которое ведется в рамках Международной программы "Stepbystep", - сообщают сотрудники областного правительства.

 
Похожие темы
Дополнительные ссылки