Подпишитесь на рассылку:  

Новости о культуре: В столицу Урала приедет единственный в мире водный цирк

16.12.11 16:34 Раздел: Новости о культуре | Опубликовано: L_D | Прочитали: 4543
С 24 декабря по 8 января в Екатеринбурге пройдет выступление водных обитателей: морских львов, питонов, крокодилов, медуз и т.д.

В столицу Урала приедет единственный в мире водный циркНомера будут сопровождаться выступлением группы синхронного плавания, лазерным шоу и балетом.

Программа была создана еще в 1998 году. Директор и художественный руководитель программы Яна Шевченко соединила сразу несколько видов искусства: многожанровый цирк, музыку, хореографию и художественное оформление. В цирке используют и живой огонь: горящие факелы в разноцветных фонтанах воды. Воздушные гимнасты взлетят в воздух, а дрессировщики с кошками и голубями, иллюзионисты и жонглеры поразят детишек.

Зрителей первых рядов предупреждают: будет весело и мокро. Да, да, именно мокро - репризы клоунов включают в себя обливания и купания публики в цирковом бассейне.

В новогодние каникулы попасть в цирк можно будет ежедневно, представления будут проходить в 11, 15 и 19 часов. Стоимость билетов от 200 до 700 рублей, в январские каникулы - 300-800 рублей. Дети до 5 лет проходят бесплатно.

 
Похожие темы
Дополнительные ссылки