Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Новогодняя сказка для детей в Саратовской области

21.12.11 12:51 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2866
Для детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации пройдет Новогодняя елка в Саратовском академическом театре юного зрителя им. Ю.П. Киселева.

"Губернаторская елка" в театре откроет свои двери для 2 800 детей. Посетить ее смогут и дети-инвалиды и воспитанники социально-реабилитационных центров.
30 декабря состоится представление "Сказка про Дракона о трёх головах". Побывать на представлении смогут более 700 детей. Всем будут вручены новогодние подарки.

Кроме того, во всех учреждениях социального обслуживания будет проведено 300 новогодних и рождественских мероприятий для 25 тысяч пожилых граждан и инвалидов, состоящих на обслуживании. К их организации будут привлечены коллективы художественной самодеятельности из Дворцов культуры, образовательных учреждений. В учреждениях с круглосуточным пребыванием будут организованы праздничные обеды для 6440 проживающих с обязательным вручением новогодних подарков.

В учреждениях социального обслуживания области проведена работа по праздничному оформлению фасадов зданий, помещений, установлены планшеты с новогодней и рождественской тематикой. В период праздников и каникул руководителями учреждений с круглосуточным проживанием будет усилен контроль за пропускным режимом, состоянием противопожарной безопасности.

 
Похожие темы
Дополнительные ссылки