Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Подарки для "детдомовских" детей

06.12.11 16:36 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2720
Магазины "Детский мир" начали благотворительную акцию по сбору подарков для детей из детских домов. В акции "Участвуйте" может принять участие любой желающий.

Акция "Участвуйте" проходит в 68 городах России. Сбор подарков идет для детей из 160 детских домов, детей из многодетных семей и детей-инвалидов. Принявший участие в акции, в любой момент может узнать куда именно "ушел" его подарок.

"Многие из нас хотели бы помочь детям с трудной судьбой, но это не всегда бывает легко сделать. У кого-то не хватает времени, кому-то психологически сложно лично посещать детские дома. Гораздо удобнее, покупая новогодние подарки для своих близких, прямо в магазине оставить подарок для нуждающихся детей. Кроме того, в проведении акции участвуют и наши партнеры", - рассказала PR-директор сети магазинов "Детский мир" Елизавета Тотунова,

Благотворительная программа "Участвуйте" в "Детском мире" проходит три раза в год: приурочена к Новому году, Дню знаний и Дню защиты детей. По итогам 2010 года в ней приняли участие более 263 тыс. посетителей "Детского мира", помощь оказана более 42 тыс. детей.

 
Похожие темы
Дополнительные ссылки