Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Тульская благотворительная ярмарка детских товаров

06.03.12 15:17 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2978
"МамКомпания" спешит объявить о начале приема детских вещей на ежегодную благотворительную весеннюю ярмарку под названием Garage Sale. Это отличный шанс найти применение и продать детские товары, которые уже не по возрасту Вашему чаду.

Что бы принять участие в ярмарке, необходимо заранее передать вещи организаторам для продажи. Те в свою очередь сортируют все по размерам и категориям, а после чего реализуют по принципу "супермаркета". Ярмарка с таким ярким названием (Garage Sale в переводе с англ. – гаражная распродажа) пройдет уже в пятый раз. Кинотеатр "Центральный", что на улице Ленина, 34, рад предоставить свои площади 15 апреля с десяти утра до пяти вечера для проведения ярмарки.

Вещи на реализацию можно сдавать уже с 12 марта. К участию в ярмарочных торгах допускается детская одежда, обувь, одежда для беременных и некоторые детские коляски. Стоимость своего лота устанавливает сам продавец. Так же любой может принести вещи и передать их нуждающимся детям, которые оказались в тяжелой жизненной ситуации.

 
Похожие темы
Дополнительные ссылки