Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: "Кольцо Урала" запускает творческий конкурс детского рисунка "Дети рисуют себя"

02.05.12 19:00 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 3337
Ни для кого не секрет, что 1 июня весь мир отмечает замечательный праздник – День защиты детей. В преддверии столь важного события коммерческий банк "Кольцо Урала" объявил о запуске конкурса детского рисунка "Дети рисуют себя". Конкурс стартовал сегодня, 2 мая, а датой торжественной церемонии награждения было принято назначить 1 июня.

Любой юный художник в возрасте до 15 лет включительно может принять участие в конкурсе. Для этого нужно нарисовать рисунок на тему "Я вижу себя таким…". Рисовать можно карандашами, фломастерами, красками и другими художественными средствами на обычном альбомном листе формата А4. Работы вместе с заявками на участие в конкурсе принимаются по 15 мая 2012 года. Заявку на участие в конкурсе необходимо подать одному из родителей ребенка в офисе банка.


Участники конкурса делятся на три возрастные группы: до 5 лет, от 5 до 10 лет, от 10 до 15 лет, в каждой из которых будет объявлен победитель. Итоги конкурса будут подведены до 18 мая. Авторы лучших рисунков будут награждены дипломами и ценными призами, а их родители - банковскими картами международной платежной системы VISA с изображением творческой работы или фотографией своего чада. Кроме того, банковские карты VISA Classic с рисунком или фото своего ребенка получат первые 50 родителей, подавших заявку на участие в конкурсе.

 
Похожие темы
Дополнительные ссылки