Подпишитесь на рассылку:  

Новости спорта: Спортивные мероприятия для детей

07.06.12 18:00 Раздел: Новости спорта | Опубликовано: L_D | Прочитали: 3848
Этим летом в Саратове собираются провести 63 физкультурно-массовых и спортивных мероприятий, в которых примерно примут участие 30 тыс. детей и подростков. Сформировано расписание по проведению мероприятий, которые начнут проходить уже с июня месяца. Проводить их будут квалифицированные тренеры-преподаватели. Объявления с расписанием занятий, адресами площадок и фамилиями тренеров будут расклеены на досках объявлений.

Также составлено расписание работы тренеров-преподавателей муниципальных детско-юношеских спортивных школ и специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва в летний период. Все желающие дети смогут записаться в спортивные группы. Учитывая положительный опыт прошлого года, на Театральной площади установлено спортивное оборудование и приобретен спортивный инвентарь: стритбольные стойки для игры в баскетбол и стритбол, игровое и спортивное оборудование детской спортивной площадки для детей в возрасте 5-12 лет, элементы скейтпарка, 20 детских велосипедов для организации бесплатного проката, вагончик для звукового и медицинского обеспечения.

Еженедельно на Театральной площади для всех желающих, умеющих кататься на роликовых коньках, будут организованы игры в роллер-хоккей.

 
Похожие темы
Дополнительные ссылки