Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Ловите момент счастья

17.07.12 13:00 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1908
В Мичуринском городском парке культуры и отдыха прошла развлекательно-игровая программа "День рождение, или ловите момент" для детей.

На праздник, посвященный 165-летию парка в родном городе, собрались и дети, и взрослые. Перед летней эстрадой к началу программу на деревянных лавочках не осталось свободных мест. Руководители и организаторы программы постарались сделать все, чтобы гости парка не скучали.

Юные посетители горсада охотно участвовали во всех организованных здесь конкурсах: собирали на скорость пирамиды, соревновались в ловкости, сноровке, одаривали парк-юбиляр заслуженными комплиментами, танцевали. В награду за успешные выступления девчонки и мальчишки получали шоколадки. В перерывах между весёлыми состязаниями пела солистка детской филармонии ЦДТ Лейла Дараселия. В конце программы всех без исключения детей ждал неожиданный сюрприз. Каждому ребёнку подарили юбилейный билетик, который позволял бесплатно прокатиться на любом из приглянувшихся аттракционов.

Вечером того же дня 165-летие ПКиО отметили ещё более весело и интересно. Перед посетителями выступили танцевальные коллективы города: "Юность", "Жасмин", "Аида", спели бард Александр Виноградов с дочерью Анастасией и другие местные вокалисты.

Парк культуры и отдыха - одна из главных жемчужин нашего города, делающая его облик притягательно неповторимым. История встретившего 165-летие парка богата на события. Устроено же излюбленное многими поколениями горожан место отдыха было по указу самого императора Николая Первого. С тех пор Козловский общественный сад претерпел немало изменений: стал ещё краше, уютнее, богаче на различные аттракционы для взрослых и детей. В сентябре, в день закрытия 165-летнего сезона, в ПКиО планируется проведение ещё одного, самого масштабного, праздника, посвящённого круглой дате в истории нашего города. Дате, связанной с появлением в центре Козлова-Мичуринска живописного дарящего радость сада, органично вписавшегося в городской ландшафт.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки