Подпишитесь на рассылку:  

Новости спорта: Спортивный детский праздник в Твери

07.08.12 16:00 Раздел: Новости спорта | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2717
11 августа вся Россия отмечает день физкультурника. В Твери в этот день в городском саду гостей будет ждать спортивно-оздоровительный праздник.

Спортивный детский праздник в ТвериМероприятие начнется в 15:00 с церемонии награждения работников сферы спорта и физкультуры, а также чествование футболистов, ставших призерами по городу. Пройдут на празднике показательные выступления бойцов тхэквондо, боксеров и фехтовальщиков.

По окончании мероприятия начнут свою работу различные тематические площадки, среди них такие, как "Нет предела совершенству!" (дартс, скалолазание), "Лабиринт удачи" (спортивное ориентирование), "Союз силовых единоборств" (армрестлинг). Дети от 3 до 10 лет смогут поучаствовать в интерактивной анимационной программе "Со спортом дружить – здоровыми быть!", веселых эстафетах и конкурсах, ритмических разминках и танцах. На площадке "Тверь – территория здорового образа жизни" свои экспозиции представят компании, предлагающие спортивные тренажеры и продукты здорового питания. Кроме того, здесь можно будет измерить давление и получить консультацию специалистов ГБУЗ "Областной клинической кардиологический диспансер".

Организатором мероприятия выступает управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации Твери.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки