Подпишитесь на рассылку:  

Новости спорта: "Орленок" примет финал турнира по уличному баскетболу

14.08.12 12:00 Раздел: Новости спорта | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2182
Всероссийский детский центр "Орленок" с 16 по 19 августа примет финал третьего всероссийского турнира по уличному баскетболу.

Всероссийский турнир, проходящий под девизом "Играй с нами" - это возможность для баскетболистов показать свое мастерство, отдохнуть, пообщаться и набраться сил перед грядущим учебным годом.

Ребят ждёт насыщенная спортивная и развлекательная программа: тренировки и мастер-классы для юношей и девушек, полуфинальные и финальный матчи, награждение победителей и праздничный концерт, посвященный закрытию III Всероссийского турнира по уличному баскетболу и награждение победителей. По окончании церемонии награждения победителей турнира состоится вручение переходящего флага представителю г.Елец (Липецкая область), президенту детского клуба "Добрыня" Сергею Макарову, где планируется проведение финала IV Всероссийского турнира по уличному баскетболу "Играй с нами".

Главным судьей состязаний выступает Евгений Гомельский. Он также проведет мастер-классы по уличному баскетболу для юных спортсменов.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки