Подпишитесь на рассылку:  

Новости спорта: Спортивные выходные сентября в Перми

29.08.12 13:00 Раздел: Новости спорта | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2794
В первые выходные сентября спортивный комплекс им. В.П. Сухарева ждет на двухдневную спортивную программу детей и взрослых. Идея проводимого форума – вовлечь в спорт как можно больше детей.В первые выходные сентября спортивный комплекс им. В.П. Сухарева ждет на двухдневную спортивную программу детей и взрослых. Идея проводимого форума – вовлечь в спорт как можно больше детей.

Спортивные выходные сентября в Перми1 и 2 сентября в комплексе пройдут открытые тренировки волейбольных, хоккейных, футбольных и других команд. Помимо традиционных видов спорта, гостей комплекса будут ждать выступления гимнастов, легкоатлетов, мастеров по боевым искусствам и даже мастера парашютного спорта. Днем для зрителей будут подготовлены конкурсы, а также они смогут сфотографироваться с участниками Олимпийских игр из Перми, а вечером будет ночная дискотека на ледовом танцполе.

Помимо прочего, на площадке комплекса будут оказывать медицинские услуги, а также можно будет узнать у организаторов мероприятия телефоны спортивных секций, которые понравились ребенку.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки