Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Племянница подарила тете украденного младенца

02.02.07 16:09 Раздел: Разные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 4123
Санитарка одного из родильных домов Алма-Аты похитила младенца, чтобы подарить его своей бездетной тете. Преступление было совершено 31 января и уже к вечеру раскрыто полицией, сообщает агентство Kazinform.

Рисунок: lenta.ruКак было установлено в ходе расследования, в палату, где находилась 19-летняя роженица с новорожденной дочкой зашла женщина в белом халате с повязкой на лице. Она представилась медсестрой и забрала ребенка якобы для процедур. После этого похитительница положила младенца в сумку и отвезла его к родственнице.

На первом же допросе санитарка созналась в похищении. Тетя похитительницы рассказала, что действительно обращалась к ней с просьбой найти ребенка, которого хотела усыновить на законных основаниях. О том, что новорожденная была похищена, тетя, по ее словам, не знала.

Найденную девочку осмотрели врачи и пришли к выводу, что ее здоровью ничего не угрожает. Родители похищенного младенца в знак благодарности полицейским назвали дочку Азизой в честь оперуполномоченного Азиза Тагиева, который успешно расследовал дело о похищении.

Источник: Lenta.ru
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки