Подпишитесь на рассылку:  

Новости спорта: Детский тренажерный зал открыли в Барнауле

01.11.12 13:00 Раздел: Новости спорта | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2584
В Октябрьском районе Барнаула открылся бесплатный тренажерный зал, в котором юные спортсмены смогут заниматься в день по два часа.

В течение лета проходила закупка спортивного оборудования, мячей, тренажеров. И теперь с 15 до 17 дети могут заниматься в зале абсолютно бесплатно. Здесь же можно будет при желании получить спортивный инвентарь и поиграть на улице.

Зал размещен в подвале, стоило больших усилий привести его в порядок, оборудовать раздевалку, душ. Не получилось бы ничего, не будь в микрорайоне своего дворового тренера – Акыла Елубаева. Он занимается с детьми уже много лет, теперь продолжит общественную работу в открывшемся зале.

Зал очень маленький, тренажеров пока немного, многое нужно еще доделать. Но главное – начало положено. Тренажерный зал взял под свое шефство депутат Барнаульской городской Думы Александр Черданцев.

На церемонии открытия были вручены благодарственные письма активным жителям за помощь в реализации гранта. Новые тренажеры сразу же оценили и опробовали юные любители спорта.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки