Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Благодаря помощи "СУЭК" школьники Красноярского края увидят Европу

22.11.12 08:15 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2075
Вот уже восемь лет к ряду ОАО "Сибирская угольная энергетическая компания" занимается организацией на территориях своего присутствия в крае трудовые отряды СУЭК. В конце каждого года особо отличившимся бойцам компания дарит туристические путевки и ценные подарки - мобильные телефоны, фотоаппараты, электронные книги. В этом году самых ответственных участников трудовых отрядов СУЭК наградила плеерами "iPod", а лучшие из них получили путевки в Европу.

Благодаря помощи "СУЭК" школьники Красноярского края увидят ЕвропуВ туристической поездке в дни осенних каникул побывали десять школьников из городов Бородино, Назарово, Шарыпово, из Рыбинского, Назаровского и Шарыповского районов. За семь дней дети посетили три страны - Чехию, Польшу и Германию. В ходе поездки школьники посещали обзорные, исторические и развлекательные экскурсии в Варшаве, Дрездене, Вроцлаве, Карловых Варах и других городах.

В этом году по итогам конкурса "Лидеры корпоративной благотворительности-2012" проект по обеспечению летней занятости школьников ОАО "СУЭК" признан лучшей программой России, способствующей вовлечению молодежи в социально-экономическое развитие.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки