Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Дед Мороз наведался в гости к детям из "Радуги"

12.12.12 16:18 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2304
Дед Мороз и Снегурочка пришли в гости к ребятам из детского дома "Радуга" в Ханты-Мансийске. Акция прошла в рамках открытия всероссийского съезда Дедов Морозов.

Дед Мороз наведался в гости к детям из "Радуги"Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой к ребятам пожаловали зайцы Морковкин и Капусткин и веселая Баба Яга. Они выбрали вождя племени "Радуга", разучивали танцы, кружились в хороводе, ходили вприсядку и играли с лентами.

Стоит отметить, что в декабре у ребят пройдет еще не одна "ёлка", но этот праздник запомнится им не только подарками, но и выступлением юных артистов из КДЦ "Октябрь".

Как сообщили в управлении общественных связей администрации Ханты-Мансийска, "Октябрь" с 22 декабря начнет радовать детей и взрослых новогодними программами. Детей 6-10 лет пригласит в гости Антошка, новогодняя игровая программа для детей 3-5 лет "Раз, два, три – ёлочка гори!" будет проходить в конкурсном зале. Ребят 11-13 лет ждет развлекательная программа "Новогодний серпантин", а старшеклассников – новогодняя дискотека "Е-нот 2013".

В клубе "Орфей" будут проходить театрализованные представления и игровые программы "Зимняя сказка", "В гостях у Снеговика" и "Сказочный лес полон чудес". Ёлка Главы Ханты-Мансийска для детей города "Расчудесный Новый год" состоится 23 декабря.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки