Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Дети хотят получить от Деда Мороза планшеты и телефоны

04.12.12 08:08 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 3014
Как рассказывают сотрудники почты, которые перенаправляют письма детей в резиденцию Деда Мороза, ребята просят дорогую технику, а именно телефоны и планшеты. Но на ряду с этим до сих пор встречаются послания и с более простыми запросами.

Дети хотят получить от Деда Мороза планшеты и телефоныСтоит отметить, что сейчас по всему миру работают 19 резиденций Дедов Морозов: в Финляндии, США, России, Германии, Новой Зеландии, Словакии и др. Украинский дедушка должен появиться 15 декабря под Киевом в Буче, где для него откроют обучающий центр. В то же время, присылать свои письма можно уже сейчас по адресу: г. Буча, ул. Институтская, 22, с пометкой "Деду Морозу". Принимать он будет ежедневно до 10 января с 9:00 до 17:00.

"Все чаще дети стали просить неосуществимые подарки, к примеру, дорогие гаджеты. А вот письма украинских детей нам поднимают настроение. Они отличаются от российских. Просьбы ваших детей осуществимые - мячи, карандаши, раскраски и особенно много просьб подарить книги или энциклопедии. Мы думаем, что у вас остались еще традиции Нового года, а родители рассказывают детям, что у Деда Мороза по всему миру много детей и ему сложно всех одарить последними моделями айфонов", - подчеркнула директор ОАО Почта Деда Мороза Людмила Суранова.

По ее словам, дети в целом стали добрее, они часто желают Деду Морозу не болеть, а также просят для своих близких счастья и здоровья. Примечательно, что в резиденцию приходят письма и от взрослых, девушки просят хорошего мужа, а пенсионеры жалуются на чиновников.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки