Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Юниум проведет мастер-классы для воспитанников реабилитационного центра

13.12.12 21:30 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 2090
Декабрь – это время, когда все вокруг готовятся к наступлению любимых праздников: Нового года и Рождества. Это время чудес и исполнения желаний, когда каждый ребенок рассказывает Деду Морозу о своих заветных мечтах.

16 декабря вожатые и преподаватели Юниум посетят Можайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Вместе с ребятами они своими руками сделают настоящие елочные украшения, а опытные преподаватели танцев устроят зажигательную дискотеку, где каждый сможет повеселиться!

Мы верим, что творчество – это радость, доступная всем детям, независимо от их навыков и способностей. Проводя мастер-классы и праздники для детей, преподаватели Юниум не только делятся своими умениями и хорошим настроением, но и развиваются сами: это прекрасный опыт взаимодействия с новой аудиторией, быстрой адаптации к ее запросам. Организация различных мероприятий стала своеобразной традицией: раз в месяц наши сотрудники, объединенные желанием дарить детям радость, учат ребят танцам, игре на гитаре, рисованию, методам быстрого чтения и развития памяти. Уже совсем скоро преподаватели вновь отправятся в гости к ребятам и устроят настоящий новогодний праздник с множеством развлечений и подарков!
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки