Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Трое молодых хоккеистов из команды "Омские Ястребы" заглянут в детский дом.

25.12.12 16:48 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2190
26 декабря в 15.00 в детском доме №6, который расположен на улице Комкова, будет проходить "нетрадиционный новогодний утренник". В этом году дети не будут водить хоровод вокруг елки и получать подарки от Деда Мороза со Снегурочкой. Вместо сказочных героев к ребятам в гости приедут трое лидеров хоккейной команды "Омские Ястребы": Семен Жеребцов, Кирилл Рассказов и Валентин Пьянов, которые проведут с воспитанниками детдома интеллектуальный поединок по правилам игры в хоккей. Все трое игроков выходили на лед и в составе "Авангарда".

Трое молодых хоккеистов из команды "Омские Ястребы" заглянут в детский дом. Встреча воспитанников детского дома с лидерами "Ястребов" организована в рамках благотворительной акции "Общие дети". Встреча с хоккеистами, по замыслу организаторов, станет настоящим подарком для детей, многие из которых активно занимаются спортом и являются фанатами омского хоккея.

Завершением встречи станет автограф-сессия с молодыми "ястребами" и вручение подарков от ХК "Авангард". Сотрудники Сказочной почты Деда Мороза передадут ребятам письма-поздравления и сладкие подарки. Благотворительная акция "Общие дети" пройдет еще в четырех детских домах Омска.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки