Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Сотрудники ОАО "Бурятэнерго" провели благотворительную акцию

31.12.12 08:54 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2194
Проведение благотворительной акции сотрудниками ОАО "Бурятэнерго" стало ежегодной доброй. Вот уже нескольких лет к ряду в канун Нового года энергетиками исполняются желания тех, кто больше других ожидает чудес и подарков в новогодний праздник.

Сотрудники ОАО "Бурятэнерго" провели благотворительную акцию 27 декабря 2012 года сладости и подарки от энергетиков получили воспитанники Прибайкальского детского реабилитационного центра республики. Из года в год сотрудники исполнительного аппарата "Бурятэнерго" по собственной инициативе собирают денежные средства на новогодние подарки для детей. В этом году на собранные средства были куплены сладкие новогодние подарки и мягкие игрушки, которые энергетики привезли в детский дом. Ребята тщательно подготовились к встрече гостей: декламировали стихи, исполнили песни.

Сегодня в реабилитационном центре живут дети в возрасте от 3 до 18 лет. По словам председателя молодых специалистов ОАО "МРСК Сибири" - "Бурятэнерго" Сергея Степанова, компания продолжит эту добрую традицию дарить радость обездоленным детям.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки