Подпишитесь на рассылку:  

Новости о культуре: Известные артисты устроили настоящий Новый год для больных детей

01.01.13 09:12 Раздел: Новости о культуре | Опубликовано: L_D | Прочитали: 3539
Настоящую встречу Нового года устроили для маленьких пациентов Научно-практического центра (НПЦ) детской психоневрологии при Департаменте здравоохранения города Москвы известные артисты - Гоша Куценко, Алла Николаева и Валерий Яременко.

Известные артисты устроили настоящий Новый год для больных детей Программа новогодних выступлений артистов для больных детей была насыщена веселыми песнями, танцами, конкурсами и стихами. К малышам, проходящим лечение в центре, "прилетела" Мэри Поппинс в исполнении Аллы Николаевой, им было устроено завораживающее красотой шоу мыльных пузырей. Дети и их родители в непринужденной обстановке общались со звездами кино и театра и каждый получил от актеров добрый автограф и фотографию на память.

Фонд "Шаг вместе" был учрежден в прошлом году с целью поддержки детей с диагнозом ДЦП. "Во время выступлений я и мои друзья прикладываем все усилия, чтобы наши маленькие мужественные дети хотя бы на время забыли о своих недетских проблемах и почувствовали любовь и заботу о них", - рассказал Гоша Куценко.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки