Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Для учеников из алтайского райцентра Поспелиха зимние каникулы проходят активно

04.01.13 20:51 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 3940
Педагоги Центра детского творчества подготовили новогодний спектакль. 13 новогодних представлений посетили более 1000 школьников, дошкольников, воспитанников Центра детского творчества и Детского дома. Три новогодних представления были благотворительными. На Губернаторской новогодней елке в г. Рубцовске 25 и 27 декабря 2012 года побывали 138 учащихся 1-4 классов.

Для учеников из алтайского райцентра Поспелиха зимние каникулы	проходят активно Традиционно школьники района принимают участие в краевом сборе детских и подростковых организаций "Лидер Алтая", так, в этом году в сборе примут участие школьники Поспелихинской средней школы №3. Сбор пройдет в Барнауле с 4 по 7 января.Традиционными в период каникул стали поездки школьников в г. Барнаул с посещением аквапарка, драматического театра, кинотеатра, часть школьников уже совершили такие поездки, для кого-то они еще впереди. Всего за время каникул Барнаул посетят 177 учащихся.

Все время каникул силами классных руководителей и родителей будут проводиться однодневные походы, лыжные прогулки, поездки в Новичихинский бор. Четвертый раз в период зимних каникул пройдет районный фестиваль "Новогодние ладушки", на котором дети представят творческие работы в номинациях: "Театрализованное представление", "Спектакль", "Песня", "Игра", "Колядки". В Центре социальной помощи семье и детям начала работу Вечерняя гостиная, в которую приглашаются дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Детско-юношеская, спортивная школа в дни школьных каникул проведет с юными спортсменами соревнования по баскетболу и мини-футболу.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки